Выставки… продолжение… март 2019

И еще одна приятная новость от нашей замечательной звездочки Кнопы//Fancorgi Legally Blonde. 03 марта 2019 она вместе с Доном//Style Life DayDream Believer посетили Всероссийскую выставку собак ранга САС-ЧФ «Весенний кубок РКК-2019», Москва, Чайна Таун. Под экспертизой С.Галиаскарова:

Дон//Style Life DayDream Believer — отлично

Кнопа//Fancorgi Legally Blonde — отлично-1, CW, ЛС, ЧФ, BOS!!!

Поздравляем Кнопу с очередной победой!!! Большая благодарность хендлеру Анне Евдокимовой за подготовку и прекрасный показ!!! И спасибо фотографу Марии Семеновой за фото наших собак в ринге и после ринга!!!

Продолжаем))) 16 марта 2019 г. мы с Доном посетили в Санкт-Петербурге сразу две очень интересные выставки — Интернациональную выставку CACIB-FCI «Балтийский триумф 2019» и монопородную выставку ранга ПК «Корги Симфония 2019». На CACIB под экспертизой Anka Diana Giura (Румыния) в промежуточном классе

Дон//Style Life DayDream Believer — отлично-1, CW, САС!!!

На монопородной выставке под экспертизой Mrs. Mary Helen Davies (kennel Ermyn, UK):

Дон//Style Life DayDream Believer — отлично-3, CC!

Поздравляем Дона с отличными результатами!!! Большая благодарность хендлеру Анне Евдокимовой за поездку, подготовку, прекрасный показ и фото!!! И спасибо за фото из ринга монопородной выставки Анне Кузнецовой! И еще отдельное спасибо всей нашей команде за помощь и поддержку!

Продолжаем))) И еще одна победа))) 16 марта 2019 г. в Москве на Всероссийской выставке собак ранга САС-ЧРКФ «ВЕСНА КРАСНА 2019» под экспертизой Augustin Ionesku:

Кнопа//Fancorgi Legally Blonde — отлично-1, CW, CAC, ЧФ!!!

Поздравляем Кнопочку и ее владельцев с победой и закрытием титула Чемпиона РКФ!!!